Пятница, 29.05.2020, 10:18

Оценки учащихся
«  Май 2020  »
« 1 2 3 4 5 »

Ученица нашей школы 8 б класса Тучина Дарья приняла участие в муниципальном этапе 10 регионального конкурса одаренных детей «Звездочки Тамбовщины» в номинации «Юный фотограф». Она предоставила на конкурс свои работы на тему: «Мы дети галактики». Строгое жюри высоко оценило композиционное и цветовое решение ее работ, оригинальность, технические качества и соответствие заявленной теме. Даша заняла первое место в городском этапе. Сейчас Даша готовится к областному этапу конкурса. Пожелаем ей удачи!

Просмотров: 997 | Добавил: evastes | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Победители многочисленных конкурсов, которые предлагает Совет территории «Парк Победы», всегда получают заслуженные награды.На базе нашей школы работает юридический консультационный пункт, который пользуется большой популярностью среди населения нашего района.  Ученики нашей школы стали победителями городского конкурса «Лучший новогодний подъезд», в котором они приняли самое активное участие.
Просмотров: 438 | Добавил: evastes | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

В этом году наша школа принимает активное участие в конкурсно-игровой программе по пропаганде безопасного поведения на дороге «Зеленый свет наших побед».команда участников состоит из обучающихся 6а класса они уже приняли участие в первых двух этапах: конкурсе презентаций по правилам дорожного движения и этапе тренировочных упражнений на базе «Автограда». На данном этапе команда нашей школы готовит выступление агитбригады по данной теме. Конкурс агитбригад состоится на весенних каникулах.
    В ноябре прошли тематические линейки среди обучающихся 1-6 классов по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Обучающимся старшего звена были предложены на классных часах более сложные вопросы для обсуждения. Актуальным для обучающихся этого возраста является вопрос управления вело-, мототехникой.

Просмотров: 402 | Добавил: evastes | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Во второй четверти школьным библиотекарем Бойко М.Б. был проведен библиотечный урок для обучающихся 1 классов. Ребята познакомились с творчеством замечательной детской поэтессы Агнии Львовны Барто. Мария Борисовна познакомила детей с жизнью и творчеством поэтессой, а дети с удовольствием почитали ее стихи. Активное участие в библиотечном уроке приняли классные руководители первых классов: Рылова Т.А. и Шестакова Е.Н. Знакомство с замечательным миром поэзии началось!

Просмотров: 382 | Добавил: evastes | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Какой предмет ваш любимый?
Подготовка к ЕГЭ

Пользователей: 0

Copyright © 2020 МОУ СОШ № 34 Наш адрес: Тамбов, ул. Н Вирты д.120 Разработчик сайт: Ермаков С.Э.